СНТ «Дубки 2» - СНТ «Агрос»

Замена щитовой в доме в СНТ «Дубки 2»

07.07.2015

По звонку от собственника участка СНТ «Дубки 2» Талдомского района было понятно что в доме нет света по причине выхода из строя счётчика. Устраняя аварию по срочному выезду принято решение перебрать щитовую в доме полностью с заменой счётчика и сдачей работ председателю кооператива по акту.

Комплекс работ в СНТ «Агрос»

10.07.2015

Объект нам достался от наших компаньонов строительной фирмы ИП Самошкин М.К. в лице генерального директора Михаила Константиновича Самошкина. Заказчик обратился с целью подключить и электрифицировать хозблок.

После нашего осмотра объекта и оценки проводки в основном доме, было принято решение вынести учет на улицу и модернизировать шкаф ВРУ в доме. Была установлена профильная трубостойка за границей участка и смонтировано два раздельных ввода на каждое строение с одного учета.

В доме заменена старая щитовая на новую с соблюдением технических норм и требований. В хозблоке также собрана щитовая с подключением к ней новой проводки с установкой выключателей, розеток, светильников, душевой кабины и водонагревателя. Старый счетчик был списан актом выполненных работ на имя председателя, а новый учет был запущен в эксплуатацию.