СНТ «Проходчик» - СНТ «Маяк»

Замена ввода и щитовой в доме - СНТ «Проходчик» д. Непейно

20.07.2015

Выехали по аварийному звонку. Женщина сообщила о запахе проводки в доме. По приезду обнаружили несоответствующую подводку кабеля по фасаду дома, да и токоподводящие провода со столба тоже были не в лучшем состоянии. Щитовая в доме «советского» образца – старый счетчик и пробки.

В процессе монтажа был заменен старый ввод на СИП. В доме была собрана новая щитовая с современной защитой по напряжению и несколькими группами автоматов. Старая проводка была распределена в несколько линий, чтобы не перегружать линейные автоматы.

Проводка комбинированным способом в СНТ «Маяк»

22.07.2015

Был выполнен комплекс работ по внутренней проводке в частном доме. Работы велись по заранее согласованному и проработанному проекту. Хозяина на участке во время работ не было. Работы были выполнены в течение одного дня.

Монтаж проводки осуществлялся по потолку первого этажа. В дальнейшем будет установлен натяжной потолок. Все опуски на оконечные устройства были выполнены либо в короб канале, либо на скобах. В доме был смонтирован шкаф ВРУ, а вся разводка была проложена в 15 рабочих линий для более равномерного распределения нагрузки.

Перейти в галерею выполненных работ