Внутренняя проводка в новостройке - Дмитров

Монтаж внутренней проводки в бетонном строении

18.01.2016

Выполнен первый этап внутренней проводки в трёхкомнатной квартире в городе Дмитрове по ул. 2-я Комсомольская. На этом объекте нам пришлось полностью демонтировать проводку, выполненную застройщиком по причине нескольких факторов.

Во-первых, линия освещения (именно линия, потому что весь свет квартиры «сидел» на одном автомате) проходила по полу верхнего этажа чужой квартиры и вся проводка была «посажена» на три автомата ИЭК с учётом площади квартиры 86 кв. м.

Во-вторых, все провода не ГОСТ, а ТУ с заниженным сечением кабеля, что в дальнейшем могло бы создать много проблем собственнику, так как добраться до кабеля после заливки пола не было бы возможности совсем.

Был смонтирован бокс АВВ на 54 модуля с переносом в другое место, для того чтобы закрыть все выходы кабеля гипсокартоном с грамотной защитой по «LEGRAND» и количеству линий необходимых для этой квартиры.

Итог. Прежде чем делать дальнейший ремонт в купленной квартире, в которой проводка была сделана застройщиком десять раз подумайте с какими сюрпризами вы можете столкнуться в будущем.

Перейти в галерею выполненных работ